РУП «Национальный центр электронных услуг» совместно с компанией «Новаком» объявляет о запуске серии бесплатных семинаров по услуге «Ведомственный архив»

31 Мая 2018

В мае 2018 года РУП «Национальный центр электронных услуг» (НЦЭУ) совместно с ГУ «БелНИЦЭД» и компанией «Новаком» объявили о запуске нового для республики «облачного» решения – автоматизированной информационной системы «Ведомственный архив».

АИС «Ведомственный архив» представляет собой программно-технический комплекс, автоматизирующий процесс деятельности архива и предназначенный для ведения архива электронных документов в государственных органах и иных организациях.

12 и 14 июня на площадке НЦЭУ состоятся семинары в формате воркшопа, в рамках которых эксперты компаний проведут подробную презентацию услуги «Ведомственный архив», демонстрацию функционала и возможностей системы в реальном времени.

Событие состоится 12 и 14 июня по адресу г. Минск, ул. Раковская 14, в 15.00. Участие бесплатное. Для участия в воркшопе Вам необходимо связаться с ответственным сотрудником и подтвердить своё участие – Роман Павловский, специалист по продажам, моб. +375.29.865 18 39.