Самый крупный проект на базе платформы DIRECTUM в текущем году реализован компанией NOVACOM

27 Февраля 2018

В рамках прошедшего партнёрского форума DIRECTUM 2018 компания Novacom отмечена наградой за «Самый крупный проект». Речь идет о проекте, который находится в стадии промышленного запуска для органа исполнительной власти Республики Беларусь, реализованный в рамках отраслевой программы информатизации.

Разработка и интеграция проекта велась непрерывно предыдущий год и включает в себя создание единого информационного пространства для всех подразделений, расположенных на территории страны, перевод текущего документооборота в электронный вид с использованием электронной цифровой подписи. В ходе реализации были оптимизированы текущие процессы прохождения информации и согласования документов, и произведена их автоматизация с учетом решаемых задач.

Партнёрский форум DIRECTUM проводится ежегодно и собирает ключевых бизнес-партнёров и представителей российского разработчика системы электронных документов DIRECTUM, работающих на территории России и стран СНГ. Внедрение и развитие ECM-систем является одним из приоритетных направлений развития компании Novacom, за годы деятельности было реализовано более 200 проектов. Сотрудничество компании и DIRECTUM длится уже более 10 лет, за эти годы проекты Novacom не единожды были отмечены наградами со стороны разработчика.