Проект Novacom отмечен специальным дипломом конкурса DIRECTUM AWARDS

10 Января 2018

В рамках конкурса DIRECTUM Awards проект компании Novacom «Система электронного взаимодействия для предприятия с территориально-распределенной структурой» был отмечен экспертным советом специальным дипломом «За самый масштабный проект перехода к электронному взаимодействию». Заказчиком данного решения стало крупнейшее предприятие РБ – ПО «Белоруснефть». Проект является примером планомерного движения предприятия от бумажных процессов к электронным. Благодаря подключению к системе межведомственного документооборота государственных органов Республики Беларусь (СМДО) процессы выведены на уровень внешних контрагентов.

DIRECTUM Awards – это конкурс, в котором члены сообщества DIRECTUM демонстрируют примеры успешных проектов на базе системы DIRECTUM и программных продуктов, тесно связанных с документооборотом.

Ознакомиться с детальным описанием проекта можно на странице конкурса https://club.directum.ru/award/129580, а зарегистрированные пользователи могут в открытом доступе задать вопрос специалистам компании.